влевовправо
-15%Фрезер электрический Worcraft ER12-6/8, 1200 Вт, 11000-30000 об/мин, ход фрезы 55 мм, цанга 6,8 мм
- В наличии
- Код: 13038
3 250 ₴
2 770 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание фрезеровальная машина Worcraft ER12-6/8:
Двигатель мощностью 1200 Вт позволит производить формирования профилей на плинтусах и плитах для мебели, пазов, продольных отверстий, обработки по копиру, фрезерования узоров, орнаментов или надписей, а также сверления в дереве, ДСП и фанере. Регулируемая скорость вращения 11 000 - 30 000 об/мин позволит справится с большинством задач. Диаметры цанговых партонов 6 и 8 мм - надежная фиксация фрез. Глубина хода - 55 мм.
Особенности фрезера Worcraft ER12-6/8:
- Фиксация шпинделя для легкой замены фрез.
- Параллельный упор - производите прямолинейное фрезерование пазов на выбранное расстояние.
- Тип оболочки сетевого шнура PVC устойчив к высоким температурам. Он долговечен, отличается химической и огнестойкостью.
- Мешок для пыли в комплекте.
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от строительной пыли и межвиткового замыкания.
- Прочный корпус из качественного ABS пластика со специальным составом.
- Улучшенные шестерни обеспечат снижения шума и вибрации во время работ.
- Термостойкая смазка увеличит срок службы инструмента.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
Комплектация Worcraft ER12-6/8:
- фрезер электрический ER12-6/8 ;
- цанги 6 и 8 мм;
- адаптер пылесборника;
- параллельная направляющая;
- направляющий предохранитель;
- копировальные кольца;
- центральный штифт;
- гаечный ключ;
- инструкция;
- гарантийный талон.
Технические характеристики электрического фрезера Worcraft ER12-6/8:
- Источник питания: Сеть
- Максимальная мощность, Вт: 1200
- Напряжение, В: 220
- Скорость вращения, об/мин: 11000 - 30000
- Максимальная глубина погружения фрезы, мм: 55
- Размер цангового патрона, мм: 6 и 8
- Вес нетто/брутто, кг: 3,6/3,8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 770 ₴







