
Угловая шлифовальная машина аккумуляторная (болгарка) Worcraft CAG-S20Li-125, 20 В, без акк., 10000
- Нет в наличии
- Код: 13006
2 630 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Инструмент является частью линейки ONE FOR ALL
Универсальная батарея для более чем 40 видов инструментов
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно.
Описание шлифмашина угловая аккумуляторная Worcraft CAG-S20Li-125:
Мощный двигатель в сочетании со скоростью вращения 10 000 об/мин и диаметром диска 125 мм позволит справится с большинством задач: резки и зачистки металлических поверхностей, углов, кромок, сварных швов, балок, швеллеров, арматуры. Независимость от розетки и компактные размеры инструмента дадут возможность выполнять работы даже в труднодоступных местах.
Особенности аккумуляторной болгарки Worcraft CAG-S20Li-125:
- Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
- Эргономичные резиновые накладки на корпусе
- Двухпозиционная обрезиненная рукоятка с отсеком для ключа позволит быстро выполнить замену диска.
- Защитный кожух с функцией быстрой фиксации.
- Низкий уровень вибраций.
- Небольшая масса способствует длительной работе без усталости.
- Блокировка кнопки включения исключит внезапный запуск инструмента.
- Система бесключевой регулировки защитного кожуха позволяет быстро адаптировать инструмент для работы с любыми материалами и деталями.
Комплектация УШМ Worcraft CAG-S20Li-125:
шлифмашина угловая аккумуляторная CAG-S20Li-125;
защитный кожух;
ключ;
передняя рукоятка;
инструкция;
гарантийный талон.
Технические характеристики аккумуляторной шлифмашины Worcraft CAG-S20Li-125:
Диаметр диска, мм: 125
Источник питания: Аккумулятор ONE FOR ALL
Напряжение, В: 20
Скорость вращения, об/мин: 10000
Аккумуляторная батарея: Li-ion
Размер диска, мм: 125
Резьба шпинделя: 22,2
Передняя рукоятка: есть
Защитный кожух: есть
Вес нетто/брутто, кг: 2,4/2,5
Тип двигателя: щеточный
Обратите внимание: аккумулятор и зарядное устройство продаются отдельно.
Для всей линейки аккумуляторных электроинструментов Worcraft можно использовать одну и ту же аккумуляторную батарею и зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 630 ₴





