
Угловая шлифовальная машина (болгарка) Worcraft WAG13-125, 1300 Вт, диаметр диск 125 мм, 11000 об/ми
- Нет в наличии
- Код: 12002
1 920 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание угловая шлифмашина Worcraft WAG13-125:
Болгарка Worcraft WAG13-125 оснащена двигателем с повышенной мощностью 1300 Вт, по сравнению с аналогичными моделями. Диаметр диска 125 мм - подойдет для большинства видов типичных работ. Скорость вращения 11000 об/мин позволит справится с большинством задач: резки и зачистки металлических поверхностей, углов, кромок, сварных швов, балок, швеллеров, арматуры. Вы сможете работать с разными материалами и дисками разных типов.
Особенности шлифмашины Worcraft WAG13-125:
- Компактный размер позволяет легко управлять болгаркой в ограниченном пространстве.
- Наличие сервисных крышек позволяет быстро заменять угольные щетки.
- Небольшой вес способствует длительной работе без усталости.
- Передняя рукоятка может быть установлена в одно из двух положений для большего комфорта.
- Тип оболочки сетевого шнура PVC устойчив к высоким температурам. Он долговечен, отличается химической и огнестойкостью.
- Кожух диска защищает от осколков и частиц абразива и обрабатываемого материала.
- Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от строительной пыли и межвиткового замыкания.
- Прочный корпус из качественного ABS пластика со специальным составом.
- Улучшенные шестерни обеспечат снижения шума и вибрации во время работ.
- Термостойкая смазка увеличит срок службы инструмента.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы
Комплектация УШМ Worcraft WAG13-125:
шлифмашина угловая WAG13-125;
защитный кожух;
ключ;
передняя рукоятка;
инструкция;
гарантийный талон.
Технические характеристики углошлифовальной машины Worcraft WAG13-125:
Диаметр диска, мм: 125
Источник питания: Сеть
Максимальная мощность, Вт: 1300
Напряжение, В: 220
Скорость вращения, об/мин: 11000
Дополнительная рукоятка: есть
Ключ: есть
Регулировка скорости: нет
Посадочный диаметр диска, мм: 22,2
Вес нетто/брутто, кг: 2,1/2,3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.1 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 920 ₴






