влевовправо

Угловая шлифовальная машина (болгарка) Worcraft AG08-125S, 850 Вт, 11000 об/мин, диск 125 мм, регул.
- Нет в наличии
- Код: 13030
1 950 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание угловая шлифмашина Worcraft AG08-125S:
Надежная болгарка с двигателем 850 Вт. Диаметр диска 125 мм - более маневренная работа. Скорость вращения регулируемая 0 - 11 000 об/мин, это позволит справиться с большинством задач: резки и зачистки металлических поверхностей, углов, кромок, сварных швов, балок, швеллеров, арматуры. Вы сможете работать с разными материалами и дисками разных типов.
Особенности болгарки Worcraft AG08-125S:
- Функция регулировки скорости - для качественной работы с изделиями из металла, натурального камня и кафельной плиткой. Алюминиевые либо жестяные заготовки следует разрезать на минимальных оборотах.
- Компактный размер позволяет легко управлять болгаркой в ограниченном пространстве. Наличие сервисных крышек позволяет быстро заменять угольные щетки.
- Небольшой вес способствует длительной работе без усталости.
- Передняя рукоятка может быть установлена в одно из двух положений для большего комфорта.
- Кабель типа PVC устойчив к высоким температурам. Он долговечен, отличается химической и огнестойкостью.
Комплектация Worcraft AG08-125S:
- шлифмашина угловая AG08-125S;
- защитный кожух;
- ключ;
- передняя рукоятка;
- инструкция;
- гарантийный талон.
Технические характеристики углошлифовальной машины Worcraft AG08-125S:
Диаметр диска, мм: 125
Источник питания: Сеть
Максимальная мощность, Вт: 850
Напряжение, В: 220
Скорость вращения, об/мин: 0-11000
Дополнительная рукоятка: есть
Ключ: есть
Регулировка скорости: есть
Посадочный диаметр диска, мм: 22,2
Вес нетто/брутто, кг: 2,4/2,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 950 ₴





