
Угловая шлифовальная машина (болгарка) Worcraft AG24-230H, 2400 Вт, 6600 об/мин, диаметр диска 230 м
- Нет в наличии
- Код: 13109
5 060 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание угловая шлифмашина Worcraft AG24-230H:
Угловая шлифовальная машина имеет повышенную мощность электродвигателя: 2400 Вт. Чем больше мощность болгарки, тем больший крутящий момент: этот параметр важен для работы с нагрузкой на диск. Диаметр диска 230 мм - идеальный для выполнения профессиональных задач. Скорость вращения 6600 об/мин позволит справиться с большинством задач: резкой и зачисткой металлических поверхностей, углов, кромок, сварных швов, балок, швеллеров, арматуры. Вы сможете работать с разными материалами и дисками разных типов.
Особенности шлифмашины Worcraft AG24-230H:
- Функция «Плавный пуск» обеспечивает начало работы без рывков и вибрации, а также позволяет избежать преждевременного износа деталей и узлов болгарки.
- Наличие сервисных крышек позволяет быстро заменять угольные щетки.
- Передняя рукоятка может быть установлена в одно из трех положений для большего комфорта.
- Тип оболочки сетевого шнура PVC устойчив к высоким температурам. Он долговечен, отличается химической стойкостью.
- Кожух диска защищает частиц абразива и обрабатываемого материала при работе. А также является защитным элементом конструкции в случае разрушения диска.
Комплектация УШМ Worcraft AG24-230H:
шлифмашина угловая AG24-230H;
защитный кожух;
ключ 2 шт;
передняя рукоятка;
инструкция;
гарантийный талон.
Технические характеристики углошлифовальной машины Worcraft AG24-230H:
Диаметр диска, мм: 230
Источник питания: Сеть
Максимальная мощность, Вт: 2400
Напряжение, В: 220
Скорость вращения, об/мин: 6600
Плавный пуск: есть
Ключ: есть, 2 шт.
Посадочный диаметр диска, мм: 22,2
Вес нетто/брутто, кг: 6,0/7,0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 5 060 ₴

