Описание инверторный сварочный аппарат Procraft AWH-300T
Отличительной особенностью данной модели является возможность работы от пониженного напряжения (от 180 V) - вам больше не придется переживать что в сети низкое напряжение, а ваши соседи не ощутят скачков света. Мощный вентилятор активно гонит воздух внутрь корпуса, тем самым защищая электронику от перегрева и дальнейшего выхода из строя. В зависимости от вида металла и диаметра электрода, выбираться необходимый сварочный ток. Ток регулируется при помощи потенциометра на передней панели в диапазоне от 20-300 А. Среди дополнительных функций, можно отметить наличие тепловой защиты и функцию «антиприлипание» электрода. Электроды используются диаметром от 1.6 до 4.0 мм. Защита глаз во время сваривания - обычная необходимость. Для этой цели в комплекте предоставляется специальная маска сварщика с защитным стеклом. На электронном дисплее точно отображается выставляемый вручную, сварочный ток. Более детально посмотреть на мелкие детали, размеры и комплектацию сварочного аппарата Procraft AWH-300T, всегда можно на наших фото.
Технические характеристики Procraft AWH-300T:
- Питание Сеть
- Напряжение (В) 230
- Упаковка В картонной коробке
- Сварочный ток (А) 20-300
- Диаметр электрода (мм) 1.6-4.0
- КПД (%) 80
- Антизалипание электрода +
- Горячий старт -
- Форсаж дуги -
- Максимальный сварочный ток (А) 300
- Вес (кг) 4.8
- Дисплей Да
Комплектация Procraft AWH-300T:
- Сварочный аппарат Procraft AWH-300T
- Зажим заземления с кабелем
- Электрододержатель с кабелем
- Маска сварщика
- Щетка сварщика
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.6 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 450 ₴







