
Дисковая ручная (циркулярная) пила Procraft KR-2300, 2300 Вт, 5000 об/мин, диаметр диска 185 мм, 2 диска
- Нет в наличии
- Код: 023000
2 400 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание ручная дисковая пила Procraft KR-2300:
Дисковая циркуляционная электропила Procraft KR2300 является надежным многофункциональным инструментом, способным произвести распил древесины под разными углами. Она предназначена для работы с 185 мм твердосплавными пильными дисками. В оснащении инструмента имеется надежный электромотор в 2300 Вт. Обмотка его якоря полностью медная. У пилы имеется виниловая, достаточно прочная рукоятка, предотвращающая выскальзывание и позволяющая держать пилу в руках уверенно. Для более точного реза пила оснащена боковой линейкой.
С данной дисковой пилой возможен распил древесины при прямом резе 0-68 мм, под углом 45 градусов - 45мм, под углом 0 градусов - 60мм.
Особенности пилы дисковой Procraft KR2300:
- наличие современного, продуманного дизайна;
- корпус эргономичной формы, способный защитить внутренние детали от внешнего негативного воздействия;
- наличие прочной станины;
- возможность изменить угол наклона режущего диска;
- наличие в комплекте 2-х пильных дисков;
- возможность блокировки редуктора;
- защита от перегрева и вибраций;
- низкий уровень шума.
- Напряжение 220 В
Технические характеристики ручной циркулярной Procraft KR-2300:
Частота тока 50 Гц
Мощность 2300 Вт
Число оборотов холостого хода 5000 об/мин
Вес 4,0 Кг
Угол наклона 0° - 45°
Глубина пропила при 45° - 45 мм, при 90° - 60 мм
Диаметр пильного диска 185 мм
Блокировка редуктора Есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 400 ₴





