
Дисковая ручная (циркулярная) пила Procraft KR-2830, 2830 Вт, 4500 об/мин, диаметр диска 235 мм, пропил 85 мм
- Нет в наличии
- Код: 002830
3 510 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание дисковая ручная пила ProCraft KR2830:
Дисковая пила ProCraft KR2830 – современный инструмент для бытового и профессионального применения. Предназначена для распила древесины в продольном и поперечном направлениях. Под углом 90° можно достичь глубины среза в 85 мм, а под углом 45°– 65 мм.
Эргономичность – в дизайне
Дисковая пила имеет современный дизайн и удобную конструкцию. Эргономичная рукоятка способствует эффективной работе с инструментом длительное время.
Кожух и опорная плита, изготовленные из крепкого метала, обеспечивают его надежность и прочность.
Продуманные системы блокировки вала, смены углов распила, быстрой замены диска, защиты от пыли облегчают работу с электропилой ProCraft KR2830.
Особенности дисковой пилы ProCraft KR2830:
ProCraft KR2830 быстро справляется с обработкой заготовок из дерева благодаря своим характеристикам:
- мощный электродвигатель 2830 Вт;
- пильный диск диаметром 235 мм;
- высокая производительность с возможностью совершения 4500 об./мин. на холостом ходу;
- маневренность и сбалансированность.
- Свойства электропилы этой модели позволяют использовать ее в строительстве, на производстве, при ремонте.
Технические характеристики циркулярной пилы ProCraft KR2830:
Напряжение 220 В
Частота тока 50 Гц
Мощность 2830 Вт
Число оборотов холостого хода 4500 об/мин
Вес 6,5 Кг
Угол наклона 0° - 45°
Глубина пропила при 45° - 65, при 90° - 85
Диаметр пильного диска 235/23 мм
Блокировка редуктора Есть
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Основные | |
| Производитель | Procraft |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2830 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 6.5 кг |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 3 510 ₴








