
Ручная дисковая (циркулярная) пила Procraft KR-3000, 3000 Вт, 3500 об/мин, диаметр диска 255 мм
- Нет в наличии
- Код: 003000
3 960 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание ручная дисковая пила ProСraft KR3000:
Дисковая пила ProСraft KR3000 – это универсальный и надежный инструмент, предназначенный для резки дерева под разными углами. Дисковая пила ProСraftKR3000 оснащена двигателем мощностью 3000 Вт и рассчитана на 255 мм твердосплавные пильные полотна.
Дисковая пила ProCraft KR3000 может резать древесину толщиной от 0 до 85 мм путем прямой резки. При резке под углом 45 градусов максимальная глубина резания составляет 45 мм (90-65 мм). Прочная виниловая ручка позволяет безопасно держать круг в руке и предотвращать скольжение. В комплект поставки также входит боковая линейка для более точной резки.
Особенности дисковой пилы ProСraft KR3000:
- близкие к идеальным параметры геометрической прямолинейности. При квалифицированной настройке можно добиться желаемых пропорций;
- обработанная поверхность высокого качества за счет подрезного ножа. Исключается строгание;
- экономия материала;
- высокая скорость пиления;
- возможность подсоединить к столу;
- более высокий срок службы пилы по сравнению с ленточными пилами.
Технические характеристики ручной циркулярной пилы ProСraft KR3000:
Напряжение 220 В
Частота тока 50 Гц
Число оборотов холостого хода 3500 об/мин
Вес 6,5 Кг
Угол наклона 0° - 45°
Глубина пропила при 45° - 65, при 90° - 85
Диаметр пильного диска 255 мм
Блокировка редуктора Есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 6.5 кг |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 960 ₴






