Описание ленточная шлифмашина KRAISSMANN 900 BS 76:
Ленточная шлифовальная машина KRAISSMANN 900 BS 76 представляет собой ручной инструмент, предназначенный для выполнения отделочных работ. Данный инструмент оснащен надежным двигателем современной конструкции, мощность которого составляет 900 Вт, при этом стоит отметить достаточно высокую скорость подачи шлифовальной ленты – до 380 м/мин. В данном изделии используется шлифовальная лента 76х533 мм, что позволяет не только обеспечить высокую производительность работ, но и надлежащее качество отделки поверхностей обрабатываемых материалов.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
Особенности шлифмашины KRAISSMANN 900 BS 76:
- Регулировка количества оборотов
- Подключение пылесборника / пылесоса
- Эргономичный дизайн
- Удобная и надежная конструкция
-
Высокая мощность двигателя
Комплектация KRAISSMANN 900 BS 76:
Ленточная шлифовальная машина KRAISSMANN 900 BS 76
Переходник под пылесос
Пылесборник
Руководство по эксплуатации
Картонная упаковка
Технические характеристики ленточной шлифовальной машины KRAISSMANN 900 BS 76:
Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
Мощность: 900 Вт
Скорость шлифовальной ленты: 200-380 м/мин
Размеры рабочей поверхности: 76х533 мм
Вес: 4 кг
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 130 мм |
| Максимальная скорость ленты | 380 м/мин |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Ширина шлифования | 76 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 000 ₴


