
Аккумуляторный шуруповерт Витязь ДА 12-2ЛН, 12 В, 2 скорости, LED подсветка, набор ручных инструментов, кейс
- В наличии
- Код: ВИДА-12/2 ЛН
1 204 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание аккумуляторный шуруповерт Витязь ДА 12-2ЛН с набором ручных инструментов:
Аккумуляторный шуруповерт Витязь ДА 12-2ЛН обладает возможностью плавного изменения числа оборотов рабочего шпинделя, а также изменения направления его вращения на противоположное — реверсирование. Эргономичный дизайн и удобная форма позволит работать продолжительное время и учитывая его не большой вес 1,0 кг, рука не будет быстро уставать. Качественный и удобный в использовании аппарат, очень подходит для стройки, высотных работ, с быстрой остановкой двигателя. Вам не нужно разматывать переноску, путаться в проводах.
Особенности шуруповерта Витязь ДА 12-2ЛН:
- Набор ручного инструмента.
- Два аккумулятора Li-on
- Удобный пластиковый кейс
- Легкий вес
- Высокое качество
- Не дорогая цена
- Подсветка под-ствольная
- Две скорости
Комплектация Витязь ДА 12-2ЛН:
- Аккумуляторный шуруповерт Витязь ДА 12-2ЛН
- Зарядное устройство,
- Бита,
- Две литиевые аккумуляторные батареи,
- Транспортировочный кейс,
- Инструкция,
- Гарантийный талон.
Технические характеристики аккумуляторного шуруповерта Витязь ДА 12-2ЛН:
Производитель Витязь
Тип аккумулятора li-ion
Напряжение аккумулятора (В) 12
Тип зарядного устройства импульсное
Режим инструмента безударный
Максимальный диаметр патрона (мм) 10
Реверс да
Тип упаковки Пластиковый кейс
Тип патрона Быстрозажимной
Гарантийный срок (мес) 12
Максимальное количество оборотов (об/мин) 0-1350, 0-350
Регулировка количества оборотов от нажатия кнопки
Тип шуруповерт
Емкость аккумулятора (А/ч) 2
Питание аккумулятор
Количество скоростей работы 2
Дополнительный аккумулятор Да
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Витязь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 1 204 ₴

