Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер INTERTOOL BX-4015
| Количество секций | 39 шт |
|---|---|
| Габаритные размеры | 475х380х160 мм |
| Материал изготовления | пластик |
| Вес | 2,770 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Количество отделений/карманов | 39 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.77 кг |
| Высота | 475 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 900 ₴






