
Газонокосилка электрическая INTERTOOL DT-2265, 1800Вт, 230В, 3200об/мин, контейнер 40 литров
- Нет в наличии
- Код: DT-2265
4 500 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание электрическая газонокосилка INTERTOOL DT-2265:
Электрическая газонокосилка DT-2265 является высококачественным, очень мощным устройством для садовников-любителей, отвечающим самым высоким требованиям в скашивании газона среднего размера в течение всего сезона. Мощный 1800 Вт двигатель обеспечивает отличные результаты резки газона аккуратно и тщательно даже в густой траве благодаря его высокому крутящему моменту. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика высокого качества. Электрическая газонокосилка имеет ширину реза 40 см и рекомендуется для газонов площадью до 700 м². Высота эргономичной ручки может быть скорректирована к каждому пользователю с помощью простых настроек для удобной эргономичной работы. Электрическая газонокосилка DT-2265 имеет 6-ступенчатое осевое регулирования высоты стрижки, высота среза может быть предварительно выбрана от 25 до 75 мм. Высокие и широкие колеса сохраняют газон и облегчают работу в труднодоступной местности. 40-литровый травосборник обеспечивает пространство для больших работ, необходимость очистки можно увидеть благодаря индикатору уровня. Газонокосилка INTERTOOL DT-2265 оснащена складной, длинной ручкой, которая позволяет хранить в сложенном виде газонокосилку в минимальном пространстве. Для удобства переноски есть встроенная ручка.
Купить газонокосилку INTERTOOL DT-2265 Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Особенности газонокосилки INTERTOOL DT-2265:
- Мощный мотор с высоким крутящим моментом
- Большая ширина скашивания за один проход 40 см
- Центральная регулировка высоты скашивания 6 уровней 25 - 75 мм
- Эргономичная ручка складывается и регулируется по высоте
- Встроенная ручка для переноски и удобства транспортировки
- Кабельный зажим на рукоятке
- Большие и широкие колеса, которые не портят газон
- Травосборник 40 л с индикатором заполнения
- Корпус изготовлен из ударопрочного пластика высокого качества
- Рекомендовано для площадей до 700 м²
- Скашивания близко краев рабочей зоны
- Низкий вес - Легкая работа!
- Аварийный выключатель
Технические характеристики газонокосилки INTERTOOL DT-2265:
| Подключение к сети: 230В ~ 50Гц Потребляемая мощность: 1800 Вт Обороты холостого хода: 3200 об/мин Регулировка высоты скашивания: 6 уровней, 25-75 мм Ширина скашивания: 40 см Объем травосборника: 40 л Вес нетто: 16 кг
| |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Объем травосборника | 40 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 700 кв.м |
| Скорость вращения ножей | 3200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
- Цена: 4 500 ₴










