
Бензопила Партнер БП-45-4.5, 2 шины 450 мм., 2 цепи, 52 куб.см., 7500 об/мин, легкий старт, карбюратор walbro
- Нет в наличии
- Код: ПАБП-45/4,5
2 742 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание бензиновая цепная пила Партнер БП-45-4.5:
Бензопила Партнер БП-45-4.5 — превосходная бензопила от белорусского производителя, которая используется для домашних нужд.
Пила с поршневой на 52 см3 и японским карбюратором walbro с подкачкой позволяет ей развивать до 7500 оборотов в минуту и получать мощность на выходе 3220 Вт. Этой мощности вполне достаточно для работы бензопилы, даже при учете ее большой шины на 450 мм и 72 звена. Для удобства работы пила оснащена антивибрационной системой с прорезиненной ручкой, системой автоматической смазки шины и цепи маслом, глушителем с двумя выхлопами, при всём этом вес всего 6,6 килограмм.
Бензопила Партнер БП-45-4.5 имеет металлические крышки кикстартера и сцепления, что увеличивает их срок службы. А антивибрационная система с плавающей звездочкой сцепления, делает работу с бензопилой мягкой и удобной, также для Вашей безопасности имеется механический тормоз цепи.
Комплектация Партнер БП-45-4.5:
- Бензопила Партнер БП-45-4.5,
- 2 шины,
- 2 цепи,
- ключи,
- бачок для топлива,
- гарантийный талон,
- инструкция.
Технические характеристики бензопилы Partner БП-45-4,5:
двигатель мощностью - 4,5 л.с.;
праймер;
функция "легкий старт";
длина шины 45 см;
антивибрационная система;
объем топливного бака - 550 мл;
современный дизайн;
небольшой вес;
двухтактный двигатель;
предотвращение перегрева;
смазывание цепи производится автоматически.
Гарантийное обслуживание - 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Партнер |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 7500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 742 ₴




