влевовправо
-27%Шуруповерт аккумуляторный Machtz MCD-20Q-Li (20 В, 1.5 а/ч, 35 Нм, 1400 об/мин, 2 скор., LED подсветка)
- В наличии
- Код: 11053
3 550 ₴
2 590 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание дрель-шуруповерт аккумуляторный Machtz MCD-20Q-Li:
МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Продуктивный двигатель с напряжением питания 20 В обеспечивает крутящий момент 35 Нм.
- Быстрозажимной патрон размером 0,8-10 мм дает возможность быстро сменить насадку без использования патронного ключа.
- Съемный патрон с системой Quick change позволяет использовать сверло в основном быстрозажимном одномуфтовом патроне, не удаляя биту из внутреннего патрона-шестигранника.
- Емкость аккумулятора в 1500 мАч обеспечивает требуемую продолжительность работы от одного аккумулятора.
- Вес шуруповерта 0,9 кг.
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- В комплект входят две компактные Li-ion батареи и зарядное устройство.
- Отсутствие эффекта памяти и саморазряда батарей способствуют максимальному сроку службы и времени работы аккумуляторов.
- Эргономичный дизайн с оптимизированной компоновкой деталей шуруповерта дают возможность надежно держать инструмент в руках и комфортно выполнять работу без излишней утомляемости.
- Кольцо регулировки крутящего момента позволяет установить требуемое усилие торсионной муфты или переключить ее в режим сверления.
- Время зарядки батареи составляет всего полтора часа.
- Тормоз выбега – функция мгновенной остановки патрона при отпускании пусковой клавиши.
- Пластиковый кейс облегчает транспортировку, упрощает хранение инструмента и аксессуаров.
- Яркая LED-подсветка рабочей зоны светодиодом, расположенным в нижней части рукоятки, увеличивает освещенность рабочей зоны и позволяет комфортно выполнять работу в плохо освещённых помещениях
- Блокировка шпинделя после отпускания пусковой клавиши для возможности докрутки вручную.
- Низкий уровень вибрации.
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Прочный корпус из качественного пластика.
- Высококачественный двухскоростной планетарный редуктор со стальными шестернями.
- Подшипники из легированной стали.
- Улучшенная термостойкая смазка.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая его перегрев и преждевременный износ.
ОБШИРНЫЙ ДИАПАЗОН НАСТРОЕК И РЕГУЛИРОВОК
- Два скоростных режима:
- Первая скорость обеспечивает максимальный крутящий момент и скорость вращения патрона 0 - 400 об/мин.
- Вторая, с оборотами 0 - 1400 об/мин, предназначена для операций сверления.
- Регулировка крутящего момента (18+1 степеней) способствует идеальной точности при закручивании саморезов любых размеров.
- Функция "реверс" используется для быстрой смены направления вращения патрона при выполнении операций завинчивания/вывинчивания шурупов и винтов.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Шуруповерт аккумуляторный MCD-20Q-LI;
- Аккумуляторная батарея 2 шт;
- Зарядное устройство;
- Пластиковый кейс;
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Machtz |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Тормоз двигателя | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 2 590 ₴










