
Краскопульт пневматический INTERTOOL PT-0210, HP, форсунка 1.5мм, верхний пластиковый бачок 600мл, 3 рег-ки
- В наличии
- Код: PT-0210
360 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Краскопульт пневматический INTERTOOL PT-0210 изготовлен с использованием технологии НР (High Pressure — высокое давление при малом расходе воздуха). Данный краскопульт комплектуется верхним пластиковым бачком объемом 600 мл. Размер форсунки составляет 1,5 мм, а расход воздуха 130-190 л/мин. Рабочее давление достигает 5 атм. Краскопульт INTERTOOL PT-0210 оптимально подходит для проведения покрасочных работ при которых не требуется идеальное нанесение материала на поверхность, но важна скорость и площадь покрытия.
Особенности
Имеет плоский и овальный факела,
Подходит для большинства видов лакокрасочных материалов,
Технология НР позволяет достигать очень высокой скорости воздушного потока, а, следовательно, и высокой скорости покрытия,
Бачок краскопульта сделан из пластика, это обеспечивает прочность и долговечность эксплуатации инструмента,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.625 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Расход воздуха | 190 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр форсунки | 1.5 мм |
| Диаметр шланга (") | 6-8 |
| Материал бачка | пластик |
| Объем | 0,004047 куб.м |
| Объем бачка | 600 мл |
| Расположение бачка | верхнее |
- Цена: 360 ₴






