влевовправо

Фильтр очистки воздуха + редуктор в металле INTERTOOL PT-1410
- В наличии
- Код: PT-1410
432 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Фильтр очистки воздуха необходим для качественной покраски краскопультом или для бесперебойной работы пневмоинструмента. Очищает воздух из компрессора от влаги, масла и пыли. Улавливает мелкие частицы до 20 микрон.
На корпусе фильтра установлен редуктор, Вы можете легко выставить необходимое давление в магистрали.
Внизу колбы установлен клапан для сбрасывания накопившегося масла и влаги.
Особенности
- Фильтрующий элемент изготовлен из вспененного металла;
- Автоматический дренаж;
- Регулятор давления от 0 до 12 атмосфер.
Фильтр с редуктором устанавливают непосредственно после выхода из компрессора.
В комплект не включены переходники. Имеет 2 внутренние резьбы для подключения, диаметром 1/2".
| Тип | фильтр очистки воздуха |
|---|---|
| Регулятор давления | 0-12 атм |
| Уровень фильтрации | до 20 микрон |
| Пропускная способность | до 1200 л/мин |
| Диаметр шланга | 8-10 мм |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диаметр резьбы | 1/2" |
| Вес | 0,540 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.46 кг |
- Цена: 432 ₴







