Пила дисковая настольная DWT TKS 18-255
Полупрофессиональная циркулярная настольная пила DWT TKS 18-255 для точных пропилов мощностью 1800 Вт.
Настольная циркулярная пила DWT TKS18-255 выпускается в модификации, предусматривающей использование специальной стационарной подставки, для более удобной работы с оборудованием.
Станок DWT TKS 18-255 применяется для распила заготовок из древесины и других волокнистых материалов, установив специальный отрезной диск, можно также работать с заготовками из пластика или алюминия.
Конструкция циркулярной пилы DWT TKS18-255 позволяет выполнять продольное/поперечное пиление по прямым траекториям, при этом допускается выполнение и более сложных пропилов, включая пропилы под углами, и с вертикальными углами скоса.
Станок DWT TKS 18-255 изготавливается на прочной алюминиевой станине, устанавливаемой на специальные стационарные ножки. Особенности конструкции допускают регулирование глубины пропила в диапазоне 0-74 мм, с изменением наклона диска в диапазоне 0-45 градусов.
Мощный 1800 Вт электродвигатель обеспечивает высокое число оборотов (5000 об/мин на холостом ходу), таким образом, достигается должная производительность обработки.
Станок DWT TKS 18-255 может использоваться как в бытовых условиях, так и в небольшой деревообрабатывающей мастерской - характеристики точности и производительности вполне допускают это.
Характеристики пила циркулярная DWT TKS18-255:
Потребляемая мощность: 1800 Вт
Сила тока при напряжении 230В: 7,8 А
Напряжение сети: 230 В
Частота тока: 50 Гц
Число оборотов холостого хода: 4800 об/мин
Макс. диаметр отрезного диска: 255 мм
Макс. / мин. диаметр шпинделя: 30 мм
Макс. диаметр пильного диска: 3,0 мм
Макс. глубина пропила при 90°: 85 мм
Макс. глубина пропила при 45°: 60 мм
Размеры в упаковке: 70 × 57 × 37 мм
Гарантия 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина пропила под 45 градусами | 60 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 85 мм |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 4800 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 22.5 кг |
- Цена: 11 666 ₴






