
Пила дисковая ручная циркулярная DWT HKS21-79, 2100 Вт, 4300 об/мин, диск 235 мм, глубина реза 79 мм
- Нет в наличии
- Код: HKS21-79
4 443 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание Ручная циркулярная пила DWT HKS21-79:
Ручная циркулярная пила DWT HKS21-79 имеют отличное сочетание компактного дизайна, легкого веса и мощного двигателя. Ее конструкция позволяет выполнять вертикальные и наклонные пропилы, а также регулировать глубину пропила.
Циркулярная пила DWT HKS21-79 предназначена для распиловки заготовок из древесных материалов, а использование специальных пильных дисков делает возможным распиловку заготовок из пластика и алюминия. Имеется возможность бесступенчатой регулировки угла наклона пильного диска (для выполнения наклонных пропилов), также регулировки глубины пропила (для получения гладкой кромки пропила).
Особенности DWT HKS21-79:
регулировка глубины пропила
регулировка угла наклона диска
защита от случайного пуска
фиксатор шпинделя
мягкая накладка
Комплектация дисковая пила DWT HKS21-79:
ручная циркулярная пила
инструкция по эксплуатации
пильный диск
гаечный ключ
Заводская упаковка картонная коробка
Размеры 40 × 28.2 × 22 см
Технические характеристики циркулярная пила DWT HKS21-79:
Номинальная мощность 2100 Вт
Сила тока при напряжении 230 В 9.4 A
Число оборотов холостого хода 4300 об/мин
Диаметр пильного диска 230 - 235 мм
Посадочный Ø пильного диска 30 мм
Макс. глубина резания при 90° 79 мм
Макс. глубина резания при 45° 56 мм
Срок гарантии 36 мес
Вес 6,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | 79 мм |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 4 443 ₴

