Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Пильное полотно – это расходный материал для электрического лобзика. Данное полотно предназначено для работы с деревом и пластиком. Расстояние между зубьями в 2 мм свидетельствует о высокой чистоте пропила. Общая длина полотна SD-6001 составляет 77 мм, а его рабочая часть – 50 мм. Количество полотен в упаковке – 5 ед.
| Применение | дерево и пластик |
|---|---|
| Общая длина | 77 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Шаг зуба | 2 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед. |
| Вес | 0,037 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 77 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
- Цена: 39 ₴


