Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Полотно INTERTOOL SD-6007 обеспечивает возможность выполнения ровного реза металлических изделий и заготовок. Особенностью и весомым преимуществом является шаг зуба, равный 1.2 мм. Это свидетельствует о высокой точности реза тонколистового (толщиной 1-3 мм) материала. Общая длина полотна – 77 мм, а его рабочая часть не превышает 50 мм. Полотна в количестве 5 ед. укомплектованы в картонную упаковку.
| Применение | металл |
|---|---|
| Общая длина | 77 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Шаг зуба | 1,2 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед. |
| Вес | 0,035 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 77 мм |
| Применение пилки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
- Цена: 79 ₴


