Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Пильное полотно SD-6010 для электрического лобзика предназначено для пиления тонколистового метала. Переменный шаг зуба полотна (1.2 – 2.6 мм ) обеспечивает возможность распила металла толщиной 2-5 мм. Для достижения максимальной производительности рабочая часть полотна ограничена 75 мм. В то время как общая длина полотна – 100 мм. Полотна в количестве 5 ед. комплектуются в прочную картонную упаковку.
| Применение | металл |
|---|---|
| Общая длина | 100 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Шаг зуба | 1,2-2,6 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед. |
| Вес | 0,041 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 100 мм |
| Применение пилки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
- Цена: 99 ₴


