Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Пильное полотно по дереву SD-6005 предназначено для работы с электрическим лобзиком. Рабочая длина полотна составляет 75 мм, а его общая длина равна 100 мм. Шаг зуба полотна составляет 4 мм. Полотна в количестве 5 ед. комплектуются в картонную упаковку.
| Применение | дерево |
|---|---|
| Общая длина | 100 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Шаг зуба | 4 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед. |
| Вес | 0,043 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 100 мм |
| Применение пилки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
- Цена: 49 ₴


