Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Полотно пильное для электрического лобзика SD-6000 применяется для работы с деревом и пластиком. Модель SD-6000 предназначена для выполнения работ, которые не требуют четкого пропила. Зубья полотна находятся на расстоянии 3 мм друг от друга. Общая длина полотна составляет 100 мм, а его рабочая длина – 75 мм. Полотна SD-6000 в количестве 5 единиц помещены в картонную упаковку.
| Применение | дерево и пластик |
|---|---|
| Общая длина | 100 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Шаг зуба | 3 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед. |
| Вес | 0,045 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 100 мм |
| Применение пилки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
- Цена: 39 ₴


