Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Полотно пильное для электрического лобзика с возможностью обработки древесины. Его рабочая длина составляет 75 мм, а общая длина – 100 мм. Расстояние между зубьями полотна – 4 мм. Полотна поставляются в картонной упаковке. Количество полотен в упаковке – 5 ед.
| Применение | дерево |
|---|---|
| Общая длина | 100 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Шаг зуба | 4 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед. |
| Вес | 0,049 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 100 мм |
| Применение пилки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
- Цена: 49 ₴


