
Краскопульт пневматический INTERTOOL PT-0125 HVLP, форсунка 2.5мм, верхний пластиковый бачок 600мл, 3бар
- Нет в наличии
- Код: PT-0125
540 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание краскопульт пневматический INTERTOOL PT-0125 HVLP:
Краскопульт INTERTOOL PT-0125 — это профессиональный инструмент, который предназначен для работы с различными видами ЛКМ. Он разработан на основе технологии HVLP, что позволяет значительно снизить потери материалов на туманообразование. С помощью данной технологии достигаются высокие показатели (до 75%) переноса ЛКМ на необходимую поверхность. Диаметр форсунки — 2,5 мм.
У модели покрасочного пневматического пистолета INTERTOOL PT-0125 объем пластикового бачка с верхним расположением составляет 600 мл. Показатель расхода воздуха при рабочем давлении до 3 атм не превышает 300 л/мин. Распыление может осуществляться овальным или плоским факелом.
Особенности краскопульта INTERTOOL PT-0125 HVLP:
Предназначен для профессиональных работ;
Очень высокие показатели переноса ЛКМ — до 75%;
Можно использовать большинство видов ЛКМ;
Плоский и овальный факелы,
Компактный, эргономичный корпус позволяет оптимально использовать все возможности инструмента и обеспечивает максимальный комфорт работы;
Бачок сделан из высококачественного пластика, что обеспечивает долговременность эксплуатации инструмента и простоту в его обслуживании.
Технические характеристики краскопульт пневматический INTERTOOL PT-0125 HVLP:
Гарантия 6 мес.
Рабочее давление до 3 атм
Диаметр форсунки 2,5 мм
Расход воздуха 230-300 л/мин
Расположение бачка верхнее
Объем бачка 600 мл
Материал бачка пластик
Диаметр шланга 6-8 мм
Вес 0,925 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.925 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Расход воздуха | 300 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 540 ₴







