влевовправо

Мойка высокого давления 3в1 (мойка, пылесос, продувка) Sturm PW9215
- В наличии
- Код: PW 9215
7 380 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание мойка высокого давления 3в1 Sturm PW9215:
Мойка высокого давления Sturm PW9215 способна навсегда изменить представление об уборке и мойке автомобиля. Сама мойка обладает мощностью 1500 Вт, с рабочим давлением 100 бар и потреблением воды 360 л/час. Такие характеристики позволяют быстро и высокоэффективно отмыть даже самые сильные загрязнения на Вашем автомобиле или участке. Функция пылесоса работает с мощностью 1200 Вт. Идеально подойдет для сухой и влажной уборки. Также мойка оснащена функцией воздуходува, благодаря чему пользователь может с легкостью сдуть с поверхности всю воду после влажной уборки. Предназначена для мойки автомобилей, велосипедов, мотоциклов, прилегающих к дому дорожек, садового и гаражного инвентаря, фасадов зданий, заборов, для использования в домашнем хозяйстве, на дачном участке, в гаражах и т.д.
Особенности:
- Фиксатор для кнопки пуска - для удобства длительной работы;
- Мотор со встроеной термозащитой;
- Мойка оснащена функцией самовсасывания, что дает возможность забора воды из любого резервуара, что весьма удобно на даче или в гараже;
- Алюминиевая помпа высокого качества с долгим сроком службы;
- Синхронный двигатель имеет медную обмотку;
- Аппарат оснащен фильтром тонкой очистки воды, предотвращающим повреждение насоса частицами грязи при подаче на вход аппарата;
- Большие колеса позволяют перемещать аппарат за собой, не прикладывая больших усилий;
- Комплектуется пистолетом, шлангом высокого давления 5м;
- Увеличенная гарантия: 24 месяца;
Области применения:
- Для очистки велосипедов;
- Для очистки садовой мебели и инструмента;
- Для очистки садовой мебели, патио или балкона;
- Для очистки заборов и небольших садовых дорожек;
- Для очистки мотоциклов и скутеров;
- Для очистки автомобилей;
- Для очистки уличных лестниц и больших садовых дорожек;
- Для очистки живой изгороди и каменных заборов;
Комплектация:
- Мойка высокого давления Sturm PW9215;
- Пистолет-распылитель и направляющая трубка - 1 шт;
- Игла для прочистки распыляющего наконечника - 1 шт;
- Шланг высокого давления - 5 метров;
- Гайка впускного патрубка для воды -1 шт;
- Рукоятка и винт для фиксации - 1 комплект (2 винта);
- Подставка для направляющей трубки - 1 шт;
- Круглая щетка - 1 шт;
- Плоская насадка - 1 шт;
- Щетка для пола - 1 шт;
- Шланг - 5 м;
- Пластиковая трубка - 2 шт;
- Щетка для дивана - 1 шт;
- Треугольная щетка - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 100 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Колеса, Возможность забора воды из емкости, Защита от перегрева, Функция автоотключения |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Фильтр тонкой очистки |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление | 70 атм |
- Цена: 7 380 ₴




