Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет под гравитекс пневматический INTERTOOL PT-0701
| Тип | пистолет под гравитекс |
|---|---|
| Гарантия | 6 мес. |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Рабочее давление | до 8 атм |
| Вес | 0,380 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.42 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 300 литр/мин |
- Цена: 270 ₴


