
Краскопульт пневматический INTERTOOL PT-0111 (HP, форсунка 1.4мм, верхний пластиковый бачок 600мл., 5бар)
- Нет в наличии
- Код: PT-0111
585 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Краскопульт PT-0111 — отличный помощник в работе с ЛКМ средней вязкости. Данный пневматический краскопульт изготовлен по технологии НР (High Pressure). Его рабочее давление — до 5 Атм. Благодаря высокой скорости воздушного потока обеспечивается впечатляющая скорость покрытия поверхности. Он отлично справится с бытовыми покрасочными задачами и может применяться с различными типами ЛКМ. Несложная конструкция обуславливает простоту и эффективность в эксплуатации. Емкость пластикового бачка с верхним расположением — 600 мл. Диаметр форсунки — 1,4 мм. Факел распыления может быть плоским или овальным. Расход воздуха колеблется в рамках 130-190 л/мин.
Особенности
Подходит для большинства ЛКМ средней вязкости;
Высокая скорость переноса краски на поверхность;
Плоский и овальный факел;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.95 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Расход воздуха | 190 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр форсунки | 1.4 мм |
| Диаметр шланга (") | 6-8 |
| Материал бачка | пластик |
| Объем | 0,005584 куб.м |
| Объем бачка | 600 мл |
| Расположение бачка | верхнее |
- Цена: 585 ₴






