Описание перфоратор электрический DWT ВН13-30 VB BMC:
Перфоратор DWT ВН13-30 VB BMC – это мощный и надежный инструмент, наиболее часто используемый во время строительных и монтажных работ, ведь он способен ускорить и облегчить выполнение многих задач.
DWT ВН13-30 VB BMC работает от сети электропитания с типом патрона SDS PLUS. Мощность инструмента соответствует показателю в 1300 Вт, а скорость ударов достигает уровня в 4300 уд/мин, при этом сила его удара будет составлять 5.5 Дж. Скорость вращения в 850 об/мин и вертикальное расположение двигателя. При этом весит дрель не более 4.9 кг, позволяет использовать режимы сверления, удар-сверление и удар, показывая высокую эффективность в работе с бетоном, сталью и деревом.
Не менее полезен будет предлагаемый в DWT ВН13-30 VB BMC кейс для его хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 751 ₴



