Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пила ручная дисковая DWT HKS12-54:
Ручная циркулярная пила DWT HKS12-54 имеют отличное сочетание компактного дизайна, легкого веса и мощного двигателя. Ее конструкция позволяет выполнять вертикальные и наклонные пропилы, а также регулировать глубину пропила.
Циркулярная пила DWT HKS12-54 предназначена для распиловки заготовок из древесных материалов, а использование специальных пильных дисков делает возможным распиловку заготовок из пластика и алюминия. Имеется возможность бесступенчатой регулировки угла наклона пильного диска (для выполнения наклонных пропилов), также регулировки глубины пропила (для получения гладкой кромки пропила).
Особенности:
- Регулировка угла наклона пильного диска
- Регулировка глубины пропила
- Жесткая опорная плита
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 62.5 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 3 112 ₴










