
Перфоратор DWT SBH10-26 VB BMC, SDS PLUS, 1050 Вт, 1150 об/мин, 5150 уд/мин, 3,5 Дж, кейс, аксессуар
- Нет в наличии
- Код: SBH10-26 VB BMC
4 652 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание перфоратор электрический DWT SBH10-26 VB BMC:
Перфоратор DWT SBH10-26 VB BMC – это надежный инструмент, который может быть успешно использован для работы в самых суровых условиях. Представленная модель относится к числу самых надежных и качественных представителей серии, которые рассчитаны на работу в домашних условиях. Работая с таким, можно свободно выполнять бурение в бетоне, кирпиче или камне, сверлить металл и дерево, выполнять некоторые демонтажные работы. Стоит отметить то, что сам инструмент компактный и легкий, что сильно упрощает не только саму эксплуатацию, но и процесс транспортировки или хранения. Купить перфоратор дешево для дома DWT SBH10-26 VB BMC выгодно, так как сам инструмент недорогой, и при этом он имеет высокий запас надежности и мощности.
Электронная регулировка скорости
Чтобы обеспечить простоту в работе с инструментом, расширить его возможности и гарантировать надежность в самой работе, перфоратор был дополнен современной электроникой. Первое что бросается в глаза это наличие электронной регулировки скорости, она обеспечивает плавный контроль числа оборотов, позволяя адаптироваться под конкретный случай в работе.
3 режима работы: сверление / ударное сверление / удар
Мы настоятельно рекомендуем Вам купить перфоратор для дома дешево DWT SBH10-26 VB BMC, модель отличается значительной гибкостью в работе, так что можно будет выполнять множество задач в хозяйстве. Такой инструмент используется для бурения бетона, сверления стали и даже в качестве легкого отбойника.
Режим поворота зубила
Установка положения долота позволит Вам занять оптимальное положение при выполнении той или иной задачи, такая система значительно увеличивает эргономику в работе с инструментом.
Предохранительная муфта
В случае заклинивания оснастки предохранительная муфта поглотит обратный удар, обеспечивая таким образом для мастера дополнительную безопасность в эксплуатации. Кроме того, стоит акцентировать внимание и на том, что такая система защитит двигатель от перегрузки и позволит уберечь саму оснастку от деформации.
Комплектация перфоратор DWT SBH10-26 VB BMC:
перфоратор
инструкция по эксплуатации
ограничитель глубины
дополнительная рукоятка
сверла (3 шт.)
зубило пика
зубило плоское
пылеулавливатель
Технические характеристики перфоратор DWT SBH10-26 VB BMC:
Номинальная мощность 1050 Вт
Cила тока при напряжении 230 В 4,8 A
Число оборотов холостого хода 0-1150 минˉ¹
Число ударов 0-5150 минˉ¹
Энергия одного удара 3,5 Дж
Тип патрона SDS PLUS
Макс. Ø сверления в бетоне 26 мм
Макс. Ø сверления в стали 13 мм
Макс. Ø сверления в дереве 30 мм
Функциональные особенности
3 режима работы (сверление, сверление с ударом, долбление)
электронная регулировка скорости
реверс
предохранительная муфта
режим поворота зубила
фиксатор включателя
резиновая накладка на рукоятке
патрон SDS Plus
Срок гарантии 36 месяцев
Вес 3,7 кг
Тип упаковки пластиковый кейс
Размеры упаковки 45.1 × 11.1 × 30.3 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5150 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 303 мм |
| Длина | 451 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 4 652 ₴

