
Пила ручная циркулярная DWT HKS12-59, 1250 Вт, 6000 об/мин, диск 190 мм, глубина пропила 59 мм
- Нет в наличии
- Код: HKS12-59
2 766 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание циркулярная пила DWT HKS12-59:
Пила дисковая DWT HKS12-59 – замечательный и надёжный инструмент, который будет радовать своей работой, как любителя, так и профессионала благодаря прекрасным характеристикам и замечательным показателям производительности. Мощность двигателя установленного в инструменте составляет 1250 Вт, что собственно позволяет проводить качественные работы с такими материалами как дерево, пластик и металл. Стоит упомянуть про прочный и надёжный корпус который сочетает в себе металлическое и пластиковое покрытие хорошо защищающее внутренние детали от повреждений и обеспечивает должную вентиляцию для охлаждения. Так же может проводить работу со скоростью 6000 оборотов в минуту, что само собой может дать очень хорошие показатели в работе. Вес пилы DWT HKS12-59 составляет всего всего 3,7 кг, что позволяет удобно и без проблем транспортировать пилу и не затруднит особо физически пользователя. Циркулярная пила DWT HKS12-59 так же оборудован хорошими и качественными системами безопасности, такими как, особая функция защиты от нежелательного, случайного включения пилы
Особенности дисковой пилы DWT HKS12-59:
- регулировка глубины пропила
- регулировка угла наклона диска
- защита от случайного пуска
- фиксатор шпинделя
- мягкая накладка
Комплектация DWT HKS12-59:
ручная циркулярная пила DWT HKS12-59
инструкция по эксплуатации
пильный диск
гаечный ключ
параллельный упор
гарантийный талон
Заводская упаковка картонная коробка
Размеры 31.5 × 24 × 18 см
Технические характеристики ручной циркулярной пилы DWT HKS12-59:
Номинальная мощность 1250 Вт
Сила тока при напряжении 230 В 5.6 A
Число оборотов холостого хода 6000 об/мин
Диаметр пильного диска 185 - 190 мм
Посадочный Ø пильного диска 20 мм
Макс. глубина резания при 90° 59 мм
Макс. глубина резания при 45° 38 мм
Вес 3,7 кг
Срок гарантии 24 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Вес | 3.7 кг |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | 59 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 19 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 766 ₴

