Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
-
Производитель
-
Срок гарантии
36 мес. от производителя
-
Страна производитель
Китай
-
Тип
угловая (болгарка)
-
Потребляемая мощность
900 Вт
-
Питание
сеть 220 В
-
Дополнительные функции защиты
защитный кожух
-
Дополнительные функции эксплуатации
блокировка шпинделя
-
Диаметр диска
125 мм
-
Скорость холостого хода
11000 об/мин
-
Резьба шпинделя
M14
-
Комплектация
Болгарка Crown CT13505-125N/ Ключ фланцевый/ Дополнительная рукоятка/ Защитный кожух/ Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Вес | 2.15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 661 ₴


