Диаметр пильного диска: 185мм, Напряжение: 220В/50Гц, Мощность: 2150Вт, Количество оборотов: 5500об./мин. Глубина пропила: 65мм.
Решив купить пилу дисковую, стоит выбрать Grand ПД-185-2150. Это универсальное оборудование, подходящее для бытового и профессионального применения. Изделие справляется с распилом древесины и древесно-пильных материалов. Циркулярная пила Grand ПД-185-2150 укомплектована мощным двигателем в 2 150 Вт, что позволяет развивать скорость до 5 500 об./мин. Порадует простая замена щеток мотора без необходимости в разборке оборудования. Также инструмент может работать с изменением угла наклона до 45 °. При этом глубина распила легко корректируется от 0 до 65 мм.
Если Вам нужна надежная пила дисковая, фото корпуса мало о чем расскажет. Гораздо важнее внутреннее устройство оборудования. Так, модель дисковая пила Гранд ПД-185-2150 имеет двойное лаковое покрытие обмотки якоря, а также надежную конструкцию лопастей крыльчатки. Это повышает ресурс эксплуатации, и обеспечивает охлаждение изделия во время работы.
Если Вас интересует на дисковую пилу по дереву цена в Украине, стоит рассмотреть циркулярку Grand ПД-185-2150. Модель стоит недорого и радует долговечностью. Замедлят износ шестерни, произведенные из легированной стали. Также оснащение дополнено пылезащитой. Даже подшипники оснащены резиновыми прокладками типа RS.
Преимущества:
- регулируемая глубина пропила и наклон – задавайте требуемые параметры;
- надежная опора – платформа достаточно широкая;
- оптимальный выброс опилок – также к устройству можно подключить пылесос;
- защита от пыли – долговечность оснащения гарантирована.
- отличная комплектация – инструмент поставляется в комплекте с торцевой линейкой, диском и инструкцией.
Технические характеристики:
Мощность (Вт) 2150
Диаметр пильного диска (мм) 185
Напряжение (В) 220
Частота тока (Гц) 50
Тип питания От сети
Скорость вращения (об/мин) 5500
Глубина резания (45°) (мм) 44
Глубина резания (90°) (мм) 65
Макс. глубина пропила (мм) 65
Посадочный диаметр (мм) 30
Вес (кг) 3.9
Наличие настольного крепления Есть
Доставка/Оплата Наложенный платеж, Оплата на карту, Срок доставки 1-3 дня
Класс защиты корпуса IP20
Гарантия (мес) 12
Комплектация Гарантийный талон, Дополнительная рукоятка, Инструкция по эксплуатации, Картонная упаковка, Пильной диск, Торцовочная планка
Класс инструмента Полупрофессиональный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 3.9 кг |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 169 ₴


