
Пила сабельная (электроножовка) аккумуляторная Grand ПС-12 Li/Pro, 12 В, 2 А/ч, 2 акк., кейс, 0-3000 ход/мин
- Нет в наличии
- Код: Grand ПС-12 Li/Pro
1 296 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание аккумуляторная сабельная пила Grand ПС-12 Li/Pro:
Пила сабельная Grand ПС-12 Li/Pro создана на основе комплектующих повышенной износостойкости и предназначена для распиливания древесины, пластика, металла и других материалов.
Данная сабельная пила питается от аккумуляторной батареи то есть значительно повышается мобильность инструмента. В комплекте поставляется 2 батареи напряжение которых составляет 12 В, при этом ёмкость равняется 2,0 Ач.
Электроножовка оснащена системой регулировки оборотов в диапазоне от 0 до 3300 об/мин. Режущее полотно легко устанавливается благодаря бесключевой системе замены оснастки. Длина хода полотна достигает 15 мм, при этом режущая способность равняется 200 мм.
Особенности аккумуляторной сабельной пилы Grand ПС-12 Li/Pro:
- Батареи нового поколения,
- Бесключевая замена оснастки,
- Индикатор степени заряда,
- Удобное управление,
- Прорезиненная рукоять,
- Подсветка рабочей зоны,
- Регулировка количества ходов пилки.
Комплектация Grand ПС-12 Li/Pro:
Сабельная пила Grand ПС-12 Li/Pro:
Два аккумулятора;
Зарядное устройство;
2 пилочки;
Кейс.
Технические характеристики сабельная пила аккумуляторная Grand ПС-12 Li/Pro:
Источник питания батарея,
Напряжение 12 В,
Ёмкость аккумулятора 2,0 Ач,
Регулировка оборотов есть,
Количество оборотов 0-3300 ход/мин,
Длина хода полотна 15 мм,
Запасная батарея есть,
Вес 1,1 кг,
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.1 кг |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3300 ход/мин |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Высота пропила | 200 мм |
| Размер хода полотна | 15 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Производитель | GRAND |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
- Цена: 1 296 ₴







