
Мойка высокого давления Edon CM-PT90, 1500 Вт, давление 6-9 МПа, расход воды 5,3 л/мин, шланг 8 м
- В наличии
- Код: CM-PT90
3 533 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание мойка высокого давления EDON CM-PT90:
Мойка высокого давления EDON CM-PT90 - это бытовой электрический моющий аппарат. Он предназначен для того, чтобы с помощью струи пресной воды в чистом виде или вместе с моющими веществами под давлением 6-9 МРа, эффективно очищать от загрязнений и наслоений различные объекты (поверхности автомобилей, мотоциклов, катеров, грузовиков, тракторов, мотоблоков, газонокосилок и т.п.; тротуары и площадки с твердым покрытием; элементы фасадов зданий и сооружений). Мойка представляет собой собранные в одном блоке электродвигатель и водяной насос высокого давления, к которому с помощью прочного шланга подключен кран-пистолет с форсункой для формирования водяной струи. Ширина водяной струи может быть различной от узконаправленной кинжального типа до широкого веерного распыления. Насос – самовсасывающий, что делает возможным подключение мойки различным емкостям с чистой водой - цистернам, бакам, бочкам, ведрам и т. п. Чтоб не потерять производительность и не вывести насос преждевременно из строя необходимо использовать дополнительный фильтр для очистки воды.
Комплектация Edon CM-PT90:
- Мойка высокого давления Edon CM-PT90
- Фильтр для воды металлический
- Пистолет с регулировкой струи
- Вспениватель (пенообразующий бачок)
- Шланг для закачки из емкости
- Шланг для пистолета
- Датчик давления
- Переходник для соединений
- Инструкция.
Технические характеристики мойка высокого давления Edon CM-PT90:
- Напряжение сети: 220-240 В
- Частота тока: 50/60 Гц
- Мощность мотора: 1500 Вт
- Давление - 6-9 мПа
- Номинальный расход воды: 5,3 л/мин
- Максимальный расход воды: 6,3 л/мин
- Максимальная температура воды: 40°С
- Длина шланга 8 метров
- Вес мойки EDON CM-PT90 - 12,5 кг
- Габариты мойки: 45,5х28х29,3 см
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 9 бар |
| Минимальное давление | 6 бар |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Возможность забора воды из емкости, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 293 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
- Цена: 3 533 ₴








