
Бензиновый генератор Edon PT-3300, 3.3 кВт, усиленная рама, вольтметр, датчик масла, ручной запуск
- Нет в наличии
- Код: PT-3300
11 055 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание бензиновый генератор EDON PT3300:
Однофазный, бензиновый генератор EDON PT3300 от компании EDON, предназначен для работы как с основными, так и с резервными потребителями электроэнергии, для питания электрооборудования в сельском хозяйстве, в медицинских и образовательных учреждениях, в бытовых условиях, в местах, где нет линий электропередачи или отключено электричество.
Очень качественный и надежный генератор на 3,3 кВт. Отличное решение для дома и дачи, не шумный и компактный генератор, вы сможете не в чем себе не отказывать в случае если у вас отключат электроэнергию, генератор запустит вам самое необходимое в доме, и вы всегда будете в тепле.
Особенности генгератора EDON PT3300:
- Защита от перегрузки двигателя
- Низкий уровень шума
- Система электронного контроля за уровнем масла в картере
- Экономный расход топлива
- Малые размеры и вес, усиленная рама
Характеристики бензиновый генератор EDON PT3300:
Производитель Edon
Тип топлива Бензин
Тип генератора Синхронный
Конструкция Портативная
Количество фаз 1
Напряжение 220.0 (В)
Номинальная сила тока 15.0 (А)
Частота тока 50 (Гц)
Номинальная мощность 3.0 (кВт)
Максимальная мощность 3.3 (кВт)
Полная мощность 3.8 (кВА)
Коэффициент мощности 1.0
Режим работы Непрерывный
Время непрерывной работы 15 (час)
Степень защиты IP 21
Срок службы 10.0 (лет)
Защита от перегрузки Да
Защита от короткого замыкания Нет
Дополнительные характеристики:
Режимы запуска Ручной запуск
Автоматический регулятор напряжения Да
Уровень шума 68.0 (дБ)
Защитный кожух Нет
Счетчик моточасов Нет
Наличие вольтметра Да
Датчик уровня масла Да
Ручка для переноса Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 15 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Полная мощность | 3.8 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Степень защиты IP | 21 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 0.4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 46 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 11 055 ₴

