
Сварочный полуавтомат 2 в 1 Edon MIG 315 (NEW), сварочный ток 20-350 А, диаметр проволоки 0.6-1.0 мм
- Нет в наличии
- Код: MIG-315 (NEW)
7 844 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание сварочный полуавтомат Edon MIG-315 NEW:
Новинка текущего года сварочный полуавтомат Edon MIG-315 NEW (электронное табло), разработана для профессионалов. Дисплей яркий, показывает все необходимые сварщику параметры. Аппарат оснащен регулятором скорости подачи проволоки, кнопкой быстрой заправки. Можно менять полярность и варить чугун или нержавейку, при необходимости использовать газ или электрод.
Сварочное оборудование Edon MIG-315 NEW позволяет подключить рукав для подачи алюминиевой проволоки. Подающий механизм цельнометаллический, с мощным мотором 24 В. Аппарат укомплектован всем необходим для подключения и работы, кабелями и рукавом, маской и наконечниками. Этот инструмент для сварки очень качественный, надежный, с отличными характеристиками, прекрасный выбор для дома и работы.
Комплектация полуавтомата Edon MIG-315 NEW:
- Кабель массы - 1,5 м
- Горелка MIG - 3м
- Щиток
- Щетка молоточек
- Инструкция по эксплуатации
Технические характеристики сварочный полуавтомат Edon MIG-315 NEW:
- Напряжение питания, В 220 ±15%
- Максимальный сварочный ток, А 350
- Минимальный сварочный ток, А 20
- Потребляемая мощность, кВт 5.6
- Коэффициент полезного действия, % 80
- Класс защиты, IP / изоляции 21
- Максимальный диаметр электрода, мм 5 мм
- Гарантийный талон
- Срок гарантии, мес 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 5.6 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 7 844 ₴









