влевовправо

Сварочный полуавтомат 2 в 1 Edon SmartMIG-290, 5.4 кВт, КПД 85%, сварочный ток 20-290 А, проволока 0.6-1.0 мм
- Нет в наличии
- Код: SmartMIG-290
5 960 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сварочный полуавтомат Edon SMARTMIG-290:
Сварочный полуавтомат Edon SMARTMIG-290 (+MMA) – лучшее современное оборудование, предназначенное, как для дуговой, так и для полуавтоматической сварки. Оно подойдет не только для промышленного, но и для бытового применения и станет настоящей находкой для начинающих сварщиков.
Особенности полуавтомата Edon SmartMIG-290:
- Быстрая смена полярности, позволяющая работать с флюсовой проволокой без использования защитного газа.
- Экономный расход электричества. Прибор можно подключить к обычной бытовой сети с напряжением в 220В, при этом он совершенно не будет влиять на работу другой домашней техники, например, холодильника.
- Простое подключение разъема под еврорукав.
- Удобная передняя панель, позволяющая без проблем подобрать нужный режим работы даже сварщику-новичку.
- Высокое качество шва. Аппарат позволит вам создать прочное соединение при любом режиме работы.
Комплектуется представленная модель сварочным рукавом, газовым шлангом, защитной маской, специальным молотком для ухода за инструментом, а также кабелями. В наборе к сварочному полуавтомату идет детальная инструкция по использованию, а также гарантийный талон на 36 месяцев.
Технические характеристики сварочный полуавтомат Edon SMARTMIG-290:
- Напряжение, В:220
- Частота тока, Гц:50
- Минимальный сварочный ток, А:20
- Максимальный сварочный ток, А:290
- Диаметр используемой проволоки, мм:0,6-1,0
- Диаметр используемых электродов, мм:1,6 - 4,0
- Максимальная потребляемая мощность, кВт:5,4
- Напряжение холостого хода, В:57
- Продолжительность включения (ПВ) на максимальном токе, %:60
- КПД, %:85
- Класс изоляции:F
- Класс защиты:IP21S
- Цифровой дисплей:Нет
- Масса сварочного аппарата, кг:11,0
- Габаритные размеры, см:51х29х39
- Быстросъемное соединение для MIG-горелки:Нет
- Гарантия, мес: 24
Комплектация Edon SmartMIG-290:
- сварочный полуавтомат 2 в 1 Edon SmartMIG-290
- сварочный рукав;
- кабель с зажимом массы;
- кабель с держателем электрода;
- щетка-молоток;
- защитная маска,
- флюсовая проволока E71T-GS ∅1.0мм 0.5кг,
- газовый шланг 3 м,
- подающий ролик 0,8-1,0 мм,
- инструкция,
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 9.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 290 А |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.2 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 5 960 ₴










