
Сварочный полуавтомат 2 в 1 Edon Smartmig-325, 5.8 кВт, КПД 85%, сварочный ток 25-325 А, проволока 0.6-1.0
- Нет в наличии
- Код: SmartMIG-325
7 854 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание сварочный полуавтомат Edon Smartmig-325:
Edon Smartmig-325 - аппарат со съемным еврорукавом для проведения сварочных работ в домашних условиях или на небольшом производстве. Позволяет с легкостью сваривать разнообразные металлы и сплавы толщиной от 1-10 миллиметров. Имеет возможность проведения сварки в режиме полуавтомата в среде защитного газа (СО2, Аргон, смесей на их основе) или с помощью флюсовой проволоки, также может работать в режиме ручной дуговой сварки(электродом). На передней панели полуавтомата находится переключатель режимов, регуляторы настроек выходного тока и напряжения, скорости подачи проволоки по каналу, разъемы для подключения сварочного рукава и кабелей с зажимами массы и держателем электрода. Сварочный полуавтомат Edon SMARTMIG-325 оборудован встроенной защитой от короткого замыкания и перегрева внутри корпуса. Механизм подачи проволоки одно роликовый и находится в отсеке для установки катушек сварочной проволоки.
Комплектация Edon Smartmig-325:
- сварочный полуавтомат,
- кабель держателя электрода,
- кабель держателя массы,
- сьемный еврорукав 3м,
- углекислотный шланг,
- флюсовая проволока E71T-GS ∅1.0мм 0.5кг,
- запасной ролик протяжки,
- комплект наконечников,
- ручной щиток,
- щетка-молоток,
- инструкция по эксплуатации,
- гарантийный талон.
Технические характеристики сварочный полуавтомат Edon Smartmig-325:
- Напряжение питания, В 220 ±15%
- Номинальный входной ток, А 25
- Максимальный сварочный ток, А 325
- Минимальный сварочный ток, А 20
- Напряжение холостого хода, В 57
- Потребляемая мощность, кВт 5,8
- Коэффициент полезного действия, % 85
- Класс защиты, IP / изоляции IP21S / F
- Периодичность импульсов (Гц) 50/60
- Коэфициент электрической мощности 90
- Срок гарантии, мес 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 325 А |
| Минимальный сварочный ток | 25 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.8 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 7 854 ₴










