
Сварочный полуавтомат Edon MIG-308 2 в 1 MIG-308, 6.4 кВт, КПД 85%, сварочный ток 20-300 А, электрод
- В наличии
- Код: MIG-308
11 616 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание сварочный полуавтомат Edon MIG-308:
Сварочный полуавтомат Edon MIG-308- это надежный аппарат с улучшенными показателями мощности. Модель имеет прочные рабочие узлы и корпус, большое количество функций, которые делают сварку более простой. Этот уникальный агрегат используют для сварки полуавтоматического вида, конструкций из малоуглеродистой стали и стали с невысоким показателем легирования. Так же его применяют для сварки порошковой проволокой, без подачи газа. Этот сварочный аппарат компактный, эффективный и очень легкий. Его легко переносить с помощью наплечного ремня. Есть регулятор сварочного напряжения и скорости подачи проволоки. Длина дуги контролируется другим регулятором. Свойства сварочного аппарата достигают оптимального значения при использовании стальной проволоки диаметром 0,8 мм. Особенности: подключение рукава с евро разъемом, независимая плавная регулировка скорости подачи проволоки, плавная регулировка сварочного напряжения, заправка проволоки в рукав без подачи газа, быстрая смена полярности для сварки порошковой проволокой.
Комплектация Edon MIG-308:
- Сварочный полуавтомат Edon MIG-308
- Кабель массы - 1,2 м
- Кабель держателя электрода - 2 м
- Горелка MIG - 3м
- Щиток
- Щетка молоточек
- Углекислотный шланг,
- Флюсовая проволока E71T-GS ∅1.0мм 0.5кг,
- Запасной ролик протяжки,
- Комплект наконечников,
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка Коробка
Технические характеристики сварочный полуавтомат Edon MIG-308:
- Напряжение питания, В 220 ±15%
- Максимальный сварочный ток, А 300
- Минимальный сварочный ток, А 20
- Напряжение холостого хода, В 61
- Потребляемая мощность, кВт 6.4
- Номинальная длительность цикла,% (С) 35(25°C)
- Коэффициент полезного действия, % 85
- Класс защиты, IP / изоляции 24 / F
- Максимальный диаметр электрода, мм 4 мм
- Максимальный диаметр проволоки, мм 1
- Скорость подачи проволоки, м/мин 2-10
- Механизм подачи проволоки Внутри аппарата
- Bec, кг 14.4
- Срок гарантии, мес 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.4 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Продолжительность нагрузки | 35 % |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 10 м/мин |
| Степень защиты IP | 24 |
| Вес | 14.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 11 616 ₴








