Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая пила Best ПД-190-2200 - новый и качественный инструмент бытового класса, применяемый в столярном производстве. Предназначена для распиливания заготовок из древесины, ДСП, OSB, ламината. Для удобства в работе есть возможность изменения угла наклона пильного диска до 45 градусов к основанию, а так же регулировка глубины пропила в пределах 0-66мм, а широкая платформа способствкет устойчивости пилы. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительное время безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Особенности
- увеличенная глубина пропила;
- широкая опорная платформа;
- малый вес и компактные размеры;
- регулировка глубины и наклона реза;
- прочный алюминиевый корпус;
- мощный двигатель;
- простота в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 66 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 754 ₴





