влевовправо

Шуруповерт аккумуляторный Best ДА-12 Li, 12В, 2 Ач, кейс, 2 аккумулятора, 2 скорости, подсветка
- Нет в наличии
1 016 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт Best ДА-12Li – высококачественный современный инструмент нового поколения, применяемый для сверления отверстий в твердых материалах, закручивания, вывинчивания шурупов и прочих крепежных изделий. Он оснащен двумя литий-ионными батареями ёмкостью 2,0 Ач и напряжением 12 В. Данный тип аккумуляторов выделяется высокой скоростью зарядки. В данной модели используется двухскоростной редуктор, регулировка оборотов осуществляется изменением усилия нажатия пусковой клавиши.
Характеристика аккумуляторного шуруповерта Best ДА-12 Li (2,0 Ач):
- Тип инструмента — дрель-шуруповёрт;
- Питание — аккумулятор Li-ion;
- Напряжение — 12.0 В;
- Ёмкость батареи — 2,0 Ач;
- Реверс — есть;
- Кол-во скоростей — 2;
- Обороты — 1) 0-400 об/мин, 2) 0-1300 об/мин;
- Кол-во степеней затяжки — 25;
- Max крутящий момент — 28 Нм;
- Тип патрона — быстрозажимной;
- Патрон — 10 мм;
- Кол-во батарей — 2 шт.
Особенности:
- Эргономичная рукоять;
- Подсветка рабочей зоны;
- Литий-ионные аккумуляторы;
- Регулировка крутящего момента;
- Система регулировки оборотов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2 |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
- Цена: 1 016 ₴



