
Сварочный полуавтомат Redbo PRO MIG-350F, 380 В, 10.1 кВт, сварочный ток 50-350 А, гарантия 36 месяцев
- Нет в наличии
- Код: R PRO MIG-350 F
32 016 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание сварочный полуавтомат Redbo PRO MIG-350F:
Сварочный полуавтомат Redbo PRO MIG-350F – хороший выбор и для опытного сварщика, и для новичка. Устройство предназначено для сварки цветных и черных металлов с применением защитного газа (аргона или газовых смесей). Представленный аппарат выгодно отличается от аналогов высокой мощностью, надежностью, простотой и безопасностью в работе. Он имеет высокий КПД, при этом экономно расходует электроэнергию. Устройство обеспечивает высокое качество сварки, может работать с проволокой различного диаметра, имеет внешний механизм подачи прутков.
Особенности сварочного полуавтомата Redbo PRO MIG-350F:
- Функция растяжки дуги, которая позволяет мастеру настроить работу с различными режимами сварки и разными горелками.
- Возможность работы с порошковой проволокой.
- Наличие евроразъёма используемого для подключения рукава.
- Функции «Антиприлипание», «Горячий старт», упрощающие работу с представленным оборудованием.
Экономичная и компактная модель Redbo PRO MIG-350F подойдет как для бытового, так и для промышленного применения. По своим характеристикам она не уступает ряду более мощных инверторов и может полностью заменить подобные образцы техники при грамотной настройке и правильном использовании.
Комплектация Redbo PRO MIG-350F:
Сварочный полуавтомат Redbo PRO MIG-350F:
- Кабель массы - 1,5 м
- Кабель держателя электрода - 1,5 м
- Горелка MIG - 3м
- Щиток
- Щетка молоточек
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Технические характеристики сварочного полуавтомата Redbo PRO MIG-350F:
Напряжение, В: 380
Частота тока, Гц: 50
Минимальный сварочный ток, А: 50
Максимальный сварочный ток, А: 350
Диаметр используемой проволоки, мм: 0,8-1,6
Диаметр используемых электродов, мм: 1,6 - 5,0
Максимальная потребляемая мощность, кВт: 10,1
Напряжение холостого хода, В: 65
Продолжительность включения (ПВ) на максимальном токе, %: 65
КПД, %: 85
Класс изоляции: F
Класс защиты: IP21S
Электронное табло: Есть
Масса сварочного аппарата, кг: 40
Габаритные размеры, см: 100х55х120
Быстросъемное соединение для MIG-горелки: Есть
Гарантия, мес: 36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redbo |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.1 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1015 мм |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 555 мм |
- Цена: 32 016 ₴

