
Сварочный полуавтомат Redbo PRO MIG-180 Y, 220В, 6.2 кВт, сварочный ток 20-180 А, гарантия 36 месяцев
- Нет в наличии
- Код: R PRO MIG-180 Y
7 044 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание сварочный полуавтомат Redbo PRO MIG-180 Y:
REDBO PRO MIG-180 Y - это профессиональные сварочные многофункциональные полуавтоматы, предназначенные для применения в производстве и промышленности. Данное оборудование отвечает всем современным стандартам качества, разработано с применением современных технологий, имеет эргономичный дизайн и надежную конструкцию.
Особенности сварочного полуавтомата Redbo PRO MIG-180 Y:
- возможность контроля перегрева механизма;
- усиленные силовые элементы, которые позволяют предупредить риск скачков напряжения при работе;
- смена полярности с помощью силового кабеля с байнет вилкой, которые расположены на панели управления;
- функции HOT START, ANTI STICK, ARC FORCE. Они позволяют выполнять дуговую ручную и полуавтоматическую сварки;
- компактность размеров;
- электроды используются с диаметром сечения 1,6-4,0 мм (или сварочная проволока диаметром 0,6-1,0 мм);
- максимальная потребляемая мощность составляет 6,2 кВт;
- наличие сенсорного дисплея, ручка и ремень обеспечивают удобство эксплуатации.
Мощность электросети для использования такого сварочного аппарата – 220 В, используется минимальный (20 А) и максимальный сварочный ток (200 А). Высокий класс защиты обеспечивает безопасность.
Комплектация Redbo PRO MIG-180 Y:
Длина кабеля питания (м) 2,5
Кабель-масса длина/сечение (м/мм. кв.) 3/18
Зажим силовой (А) 300
Держатель электрода 300
Модель MIG-MAG горелки 15AK
Щетка
Технические характеристики сварочного полуавтомата Redbo PRO MIG-180 Y:
Напряжение: 220V
Диапазон регулировки сварочного тока в режиме MIG, А : 20-180
Диапазон регулировки сварочного напряжения в режиме MIG, В : 16,5 - 23
Диаметр используемой проволоки, мм: 0,6-1,0
Диаметр используемых электродов, мм: 1,6 - 4,0
Максимальная потребляемая мощность, кВт: 6,2
КПД, %: 85
Вес: 15 кг
Габаритные размеры, мм: 520*225*390
Гарантия: 36 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redbo |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.2 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 225 мм |
- Цена: 7 044 ₴

