
Угловая шлифовальная машина (болгарка) Craft CAG230/2500, 2500 Вт, 6000 об/мин, диск 230 мм, плавный
- Нет в наличии
- Код: CAG230/2500
2 323 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Угловая шлифовальная машина (болгарка) Craft CAG230/2500 – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (2500 Вт), а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Особенности:
трехпозиционная боковая рукоятка
алюминиевый корпус редуктора
блокировка шпинделя для быстрой и удобной замены круга
облегченный доступ к щеткам
эргономичный дизайн
плавный пуск двигателя
поворотная ручка захвата
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 323 ₴



