Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пила цепная бензиновая GOOD LUCK GL 4500MC
Бензопила GoodLuck GL 4500МС служит для разных видов работ. Её можно использовать как для заготовки дров на зиму, так и в строительстве для различных видов распила. Это всё благодаря двухтактному, карбюраторному двигателю, который изготовлен по самым новым технологиям.
Она отличается своей неприхотливостью, простотой в эксплуатации и высокой продуктивностью. С этим инструментом вы забудете о заботах, и работа с ней будет приносить вам удовольствие.
Бензопила GoodLuck GL 4500МС изготовлена по всем европейским стандартам.
ОСОБЕННОСТИ:
- Надежный мощный двигатель
- Система легкого запуска
- Праймер
- Автоматическая смазка цепи
- Тормоз цепи
- Эргономичный дизайн
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип двигателя: 2-х тактный бензиновый
- Мощность: 2,7 л.с./2000 Вт
- Объем цилиндра: 45 куб. см
- Скорость вращения цепи: 2800 об/мин
- Параметры цепи: 0,325дюйм х 1,5 мм х 72 звена
- Длина шины: 45 cм
- Объем топливного бака: 0,52 л
- Объем бака для смазки: 0,26 л
- Вес: 4,7 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Шина
- Цепь
- Защитный чехол для шины
- Ключ
- Мерная ёмкость
- Инструкция
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GOODLUCK |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 520 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 1 620 ₴


