Описание бензиновая пила Белорус БП 26-3700:
Бензиновая пила Белорус БП 26-3700 это новинка от производителя Белорус которая обладает компактными габаритами, небольшим весом и короткой шиной в 30,5 см. поэтому идеально подходит для работы в местах с ограниченным пространством, при обрезке веток на высоте, а также для бытовой заготовки дров. Сучкорез Белорус БП 26 3700 создан на основе высоконадёжного 2-х тактного 26 кубового двигателя мощность которого составляет 1,5 л.с., при этом число оборотов достигает 3100 об/мин. Длина направляющей шины составляет 305 мм, что вполне достаточно для распиливания древесины малого и среднего диаметров. Система плавного пуска облегчает запуск двигателя и предотвращает преждевременный обрыв шнура, наличие автоматической смазки цепи увеличивает ресурс службы режущего элемента.
Особенности бензопилы Белорус БП 26-3700:
- Мощный и надёжный двигатель;
- Двойная комплектация;
- Система легкого запуска;
- Компактные габариты;
- Низкий расход топлива;
- Усиленная поршневая группа;
Комплектация Белорус БП 26-3700:
Бензопила Белорус БП 26-3700
шины — 2 шт.
цепи — 2 шт.
Свечной ключ
Отвертка регулировочная
Бачок для смешивания масла с бензином
Инструкция
Гарантийный талон
Технические характеристики ручной бензопилы Белорус БП 26-3700:
Тип двигателя; 2-х тактный;
Мощность; 3700 Вт.;
Объём двигателя; 26 куб.см.;
Скорость холостого хода; 3100 об/мин;
Объём бака под топливо; 230 мл;
Объём маслобачка; 160 мл;
Цепь; 0,325 шаг;
Вес; 4,5 кг;
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Вес | 4 кг |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 26 куб. см |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3700 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 196 ₴


