Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Диск шлифовальный лепестковый торцевой ТМ INTERTOOL подходит для применения с УШМ. Используется в работах по шлифованию и полировке изделий из металла, стали, бетона, сухого дерева, лака/краски. В зависимости от обрабатываемой поверхности и предполагаемого слоя снятия подбирается абразивность зерна диска. Диски с зернистостью от 100 до 150 используют для тонкой финишной обработки поверхностей. Обеспечивает низкий уровень шума. Абразивное зерно: оксид алюминия.
| Диаметр диска | 125 мм |
|---|---|
| Зернистость | К150 |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Вес | 0,066 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Дерево, Сталь, Бетон, Металл |
| Состояние | Новое |
- Цена: 25 ₴




